Диалоги о Тайных Знаниях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диалоги о Тайных Знаниях » Магия » Пожизненный приворот


Пожизненный приворот

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ПОЖИЗНЕННЫЙ ПРИВОРОТ

http://forumupload.ru/uploads/0000/a1/b2/37/t369102.jpg

А БЫВАЮТ ЛИ ВЕЧНЫЕ ПРИВОРОТЫ?

Вечный приворот- миф, или реальность, или это очередной трюк на рынке Оккультных услуг? На самом деле:
Вечных приворотов не бывает. Существуют определенные сроки действия приворотов. Зависит от силы воздействия, способов проведения и т. п. Снять можно всегда. Нужно, чтобы снимающий Специалист был сильнее, чем Тот, кто ставил приворот. Либо был "ловче и умелее" в сфере любовной Магии.
Есть ещё один момент, если рассмотреть  приворот  как программу, как объясняют некоторые Практики Оккультизма, что
1.  Вечных  программ  не   бывает .
2. Снять можно, но сложно, в основном снимают те кто и ставит программы, да и овчинка выделки не стоит, проще "программу взломать", но есть риск наслоения информации (засорение), жалко "подопытного".
3. Вечность понятие растяжимое, нужно ли такое ярмо?

Многое из заявленного сходится. Но всё же имеются и свои тонкости, хитрости, уловки и обходы подводных камней в данном искусстве. А главное:
1. Неважно, сильнее Практик того, кто приворотные действия проводил. Тут главное дело в умении, смекалке и ловкости.
2. Любое Магическое воздействие, в мире физическом имеет свои ограничения по своей активности влияния. Просто при тщательном и качественном воздействии, спустя некоторое время после Ритуальных Церемоний, активная фаза воздействия переходит в пассивную. Активное действие, исходящее как "по инерции" от Ритуальных Церемоний, само длится несколько месяцев. Всё остальное- пассивное инерционное воздействие, произвольно длящееся неустановленный срок.
3. Нет ничего вечного в физическом мире, так как он сам не вечен изначально.

Как мы видим, даже само понимание "вечный приворот" изначально неверно. Правильнее было бы назвать его "пожизненный". Но и такого явления, если честно и откровенно, не бывает. Почему? Об этом более подробно и развёрнуто здесь.

ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : КАТАЛОГ СТАТЕЙ

http://forumupload.ru/uploads/0000/a1/b2/37/t10017.jpg

Отредактировано Thanatos (2023-12-02 22:52:05)

0

2

Пожизненно привораживать? Ой мама! Это сколько же страданий!....

0

3

Мне лично пожизненый не требовался, а вот сильный потребовался. И я обратилась к этому самому автору темы: магу Танатосу. Не скажу, что все проходило, то бишь весь процесс работы как по маслу. Я и нервничала, и истерики были, но в конце концов, через 3 месяца муж мой вернулся. А уводила его от меня моя коллега по работе: к бабке ездила в деревню - увод из семьи с приворотом к себе заказывала. Танатос достойно отработал уплаченый мною гонорар, и вернул мне моего "блудного мужа". Поэтому имею право оставить свой отзыв о маге Танатосе и его работе. Большое Вам Танатос спасибо!!!!!!!!


Маг Танатос- отзывы

0

4

Присоединяюсь к отзывам про Мага Танатоса и добавляю свой: Огромное Танатосу спасибо за оказанную мне помощь! Я тоже довольна результатом и скоростью исполнения заказа своего! Я как только увидела его сайт, и сразу поняла что это тот маг, который в силах помочь мне. О подробностях распространяться не буду, а скажу Магу Танатосу только Большое- Прибольшое Спасибо!!!!!


Маг Танатос- отзывы

0

5

Я тоже присоединяюсь к отзывам про мага Танатоса! Он мне очень сильно помог, и я осталась довольна! Жду ребенка от любимого мужчины, которого Танатос мне вернул! Уже на 6м месяце! Спасибо магу Танатосу большое!!!!! :))


Маг Танатос- отзывы

0

6

Мне Танатос помог в бизнесе. Я ему заказ оставлял по поводу "бизнес- магии". Спустя месяц после заказа, мои прибыли стали расти на глазах. Сейчас моя компания открывает филиалы в иных регионах страны! Растём- расширяемся! Багодарю Танатоса от всей души!!!!


Маг Танатос- отзывы

0

7

Я тоже хочу оставить свой отзыв про мага Танатоса. Я ему оставляла заказ на возврат моего мужа в семью. Не скажу, что было всё так быстро и волшебно как в сказке. Нет конечно же. Но через месяц после моего заказа мой супруг стал со мной снова общаться. А через 2 месяца он вернулся ко мне. Чудеса бывают, но не у всех есть терпения ждать. У меня хватило, и я дождалась. Спасибо Танатосу!


Маг Танатос- отзывы

0

8

Привороты- отвороты, чёрная магия и тд. А зачем все это? Зачем возвращать мужа в семью, если он вас уже не любит, и ушел от вас. А вы его назад арканом - черной магией тяните. Это же насилие! Ну и где тут место любви??!! Вы понимаете, что чувства эти искуственные???? И кому оно надобно такое!!!

0

9

Melisa написал(а):

Привороты- отвороты, чёрная магия и тд. А зачем все это? Зачем возвращать мужа в семью, если он вас уже не любит, и ушел от вас. А вы его назад арканом - черной магией тяните. Это же насилие! Ну и где тут место любви??!! Вы понимаете, что чувства эти искуственные???? И кому оно надобно такое!!!

А зачем влюбляться, в любви признаваться, предлагать жениться- замуж выйти, в загс тащить- это же насилие. А сексом заниматься- ой мама родная! Тут то сколько насилия, ужас просто! Ну и сидели бы в старых девах, коли женский монастырь ваш удел. Мой лично удел- счастье с любимым у семейного очага. Вот я его и добилась, и восстановила, когда трещину дало. А вы, дорогая Мелиса, лучше бы на свою личную жизнь внимания больше обратили!

0

10

Так, ругаться прекращаем, выяснять отношения и переходить на личности тоже. В противном случае оба "истца спорной истины" отправятся в бан. Делаю обеим предупреждение.

0

11

Согласна, вечных приворотов не бывает. Да и зачем они нужны то. Но темка полезная! Спасибки автору!

0

12

Спасибо автору- магу Танатосу за открытую тему и своевременую помощь!!!!! Этот человек спас моё счастье от разлада и потери...... Не скажу что быстро длилась работа, но в 4 месяца мы управились! Мой любимый со мной, в нашей семье с дочерью родной!!!! Вот как оказываеться черные маги могут быть полезными!!!!!  :)


Маг Танатос- отзывы

0

13

Я тоже хочу оставить отзыв о маге Танатосе. Этот маг помог мне в очень сложной жизненой ситуации. Мне пришлось "наказать" моего бывшего, который мной воспользовался, и внаглую "растоптал" меня, мои чувства и нашу семью.... Подробности описывать много и долго, так что извините. Одно только скажу: я сейчас занимаю должность на работе своего бывшего мужа. Он когда-то имел надо мной руководство. Он сейчас сам у разбитого корыта, и умоляет меня вернуть отношения- начать все сначала и т.д. Я рада. И Мастеру Танатосу благодарна от души за содействие и помощь оказанную!


Маг Танатос- отзывы

0

14

Я обращался к магу Танатосу за помощью. Дело былое, давнее. Он мне помог при крахе моего малого бизнеса. Всё катилось под откос в то время. Я Танатосу оплатил помощь. И спустя месяца 2 с половиной, может чуть больше даже, я встретил очень интересное предложение по новому бизнес-проекту, предложение по партнерству. Мне это увиделось увлекательным, и я решил попробовать. Естественно соблюдая все рекомендации и напутствия мага, я рискнул. Все подробности излагать смысла нет, да и не нужно. Одно скажу в эпилоге: Сейчас я владелец строительной компании и инвестор по совместительству. Очень Большое Спасибо магу Танатосу за своевременную помощь!


Маг Танатос- отзывы

0

15

Всем здравствуйте. Мы, независимые блогеры и обозреватели, встречались лично с Магом Танатосом, общались, брали интервью. Выпустили 4 статьи, обзоры о Магии, Магах, Эзотерике и т.п. Их можно прочитать далее по ссылкам:

МАГ ТАНАТОС ОТЗЫВЫ

МАГ ТАНАТОС ОТЗЫВЫ

Отредактировано Вениамин (2019-09-06 22:07:00)

0

16

Вениамин, Вы там в ссылках упомянули наш форум. Ну что ж- отдельное спасибо Вам как обозревателю! Рады также видеть Вас здесь, у нас на конференции! Пишите, общайтесь.

0

17

Admin написал(а):

Вениамин, Вы там в ссылках упомянули наш форум. Ну что ж- отдельное спасибо Вам как обозревателю! Рады также видеть Вас здесь, у нас на конференции! Пишите, общайтесь.

Всегда пожалуйста.  :flag: Работа моя такая  :writing:

0

18

Я раньше занимался иным видом бизнеса- у меня были свои кафе. Жилось так, не особо с большой прибылью. Но на содержание семьи хватало с относительным избытком. Сын давно сам женат и живёт в своей семье. А жене моей всё казалось мало. Устраивала постоянные скандалы и истерики, по причине «недостаточной финансовой прибыли»- как ей казалось. После очередной ссоры с ней мне это всё надоело, и я хлопнув дверью от неё ушёл. И она мне в отместку заказала порчу на разорение у деревенской колдуньи. В итоге я реально разорился. Кафе мои подверглись банкроту. Благо у меня в заначке ещё оставались какие то деньги, которые я откладывал по возможности. В интернете я узнал, что в Рязани есть маг Танатос. Я нашёл его сайты, и решил к нему обратиться. Через некоторое время, после моей оплаты заказа Танатосу по снятию порчи, я наткнулся на интересное предложение в бизнесе. Мысль верная пришла в голову как некое озарение. Я на имеющиеся сбережения приобрёл то, в чём увидел свой коммерческий интерес. И к весне уже того года успешно занялся новым видом бизнеса. Сейчас я фермер. Мои прибыли сейчас на порядок выше, чем были при содержании кафе. Огромное спасибо магу Танатосу за помощь! Рекомендую его всем, кто нуждается в магической помощи!


Маг Танатос- отзывы

0

19

Игорь Фермер

Ох и коварная у Вас жена оказалась.

0

20

Действительно! И на какие только подлости не идут подобные хабалки и хапуги! Стыд и срам..... Терпения Вам, Игорь...

0

21

Melisa написал(а):

............. И на какие только подлости не идут подобные хабалки и хапуги! Стыд и срам..... Терпения Вам, Игорь...

Спасибо Melisa! Но у меня к счастью это уже все позади!  :cool:  Я с ней уже давно не живу, и давно счастлив)))))  :music:

0


Вы здесь » Диалоги о Тайных Знаниях » Магия » Пожизненный приворот